Поиск Контакты

Руководство администрации Кировского район встретилось с гражданами, пострадавшими в результате пожара в доме 33 по улице Аткарская

04.10.18

Руководство администрации Кировского район встретилось с гражданами, пострадавшими в результате пожара в доме 33 по улице Аткарская.

В январе текущего года по адресу: ул. Аткарская, д. 33 произошел пожар. Администрацией муниципального образования «Город Саратов» были изысканы денежные средства, и пострадавшие от пожара расселены в гостиницу «Волжанка», где проживают в течение  8 месяцев. Срок проживания в гостинице «Волжанка» истекает в октябре текущего года.

Со стороны администрации района гражданам оказывалось содействие в организации медицинского лечения, санаторно-курортного оздоровления, также была предоставлена помощь в подготовке детей к началу учебного года.

 

На очередной встрече гражданам были даны разъяснения о необходимости постановки на учет для получения жилья из маневренного жилого фонда г. Саратова. Предоставляемое временное жилье   может послужить выходом для  граждан, попавших в сложную ситуацию.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"