Поиск Контакты

В Кировском районе в уборке снега задействовано 84 единицы специализированной техники

19.01.2016

19  января т.г. в Кировском районе Саратова  в работах по уборке снега участвовало более 1000 человек. Механизированную очистку дорог, тротуаров и   дворовых территорий осуществляют 84 единицы снегоуборочной техники, в том числе 24 единицы МБУ «Дорстрой» и 60 единиц  промышленных предприятий  и объектов потребительского рынка.

От снега очищены территории, прилегающие  к детским садам, школам и объектам социальной сферы. Комплексные работы по уборке и вывозу снега в круглосуточном и интенсивном режиме проводятся на Привокзальной площади, улицах Вольской, Большой  Казачьей, Симбирской, Кутякова, Киселева, Большой Садовой, Тракторной, Соколовой, Аэропорт.

7 единиц снегоуборочной техники  и  более 400 рабочих направлено на уборку дворовых территорий.

В целях своевременной  и качественной  очистки дворовых территорий администрация Кировского района просит жителей, имеющих личный автотранспорт, осуществлять парковку в дневные и ночные часы в специально отведенных местах. Оставленные на дворовых территориях автомашины затрудняют работу снегоуборочной техники и вывоз снега из жилых микрорайонов.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"