Поиск Контакты

07 февраля 2016 г. будет частично закрыто движение личного транспорта на территории Кумысной поляны

05.02.2016

Во время проведения городского праздника «Саратовская лыжня-2016» будет частично закрыто движение личного транспорта на территории Кумысной поляны. Об этом заявил начальник отдела ГИБДД Саратова Виктор Курышов на прошедшем совещании при главе администрации Саратова, в ходе которого была обсуждена подготовка к предстоящей городской лыжне.

По его информации, будет перекрыт перекресток ул. Новоузенской и Новомостовой в сторону оздоровительно-образовательного центра «Березка» (см. схему), т.е. заезды на ул. Новоузенскую со стороны Ленинского и заводского районов. При этом будет открыт проезд для транспорта со стороны ул. Новоузенской (от пересечения с ул. Б.Садовой).

Личный транспорт можно будет оставить на ул. Новомостовой (со стороны дачного массива) и добраться до места проведения лыжни на автобусах.

Для доставки желающих принять участие в городских соревнованиях будут организованы автобусные маршруты, которые будут курсировать:

— со стороны Октябрьского района: по автобусному маршруту № 27 (от пересечения ул. Б.Садовой и ул. Новоузенской);

— со стороны Заводского района: по автобусному маршруту № 28 (от стадиона «Волга»);

— со стороны Ленинского района: от площади Ленина, 3-я дачная (далее — через ул. Панфилова, 8-ю Дачную. С пометкой «Саратовская лыжня»).

Режим движения: с 08.00 до 16.00, интервал движения — 30 мин.

Администрация муниципального образования «Город Саратов»
Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"