Поиск Контакты

Администрация Кировского района в рамках комиссии по исполнению доходной части бюджета в 2022 году продолжает работу по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и сокращению задолженности юридических и физических лиц по платежам в консолидир

Администрация Кировского района в рамках комиссии по исполнению доходной части бюджета в 2022 году продолжает работу по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и сокращению задолженности юридических и физических лиц по платежам в консолидированный бюджет Саратовской области.

18.01.2021 в администрации Кировского района состоялось очередное заседание комиссии по исполнению доходной части бюджета с участием представителей прокуратуры Кировского района, МРИ № 8  по Саратовской области, управления по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Были рассмотрены вопросы по погашению задолженности в городской бюджет и легализации неформальной занятости в организациях, расположенных на территории Кировского района г. Саратова.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"