Поиск Контакты

В школе № 51 прошла антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

21.03.18

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе  № 51  состоялись занятия по программе «Все цвета, кроме черного», выставка газет и плакатов «Мы против наркотиков, мы за здоровый образ жизни», а также антинаркотическое мероприятие «Спорт против наркотиков». Силовое многоборье привлекло внимание юношей 9-11 классов. Ребята соревновались в упражнениях «Рывок гири 16 килограмм», подтягивания на высокой перекладине и многое другое. Ребята 1-4 ступени участвовали в сдачи норм ГТО по плаванию.

С родителями учащихся с 1-го по 8-й класс прошли родительские собрания «Меры профилактики употребления наркотических средств несовершеннолетними, ответственность за распространение и сбыт наркотических средств».

 

До сведения родителей и учащихся доведена информация о телефоне дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области, по которому можно сообщить о местах приобретения и сбыта наркотиков. Данная информация размещена на сайте образовательного учреждения и в  пресс- центре школы.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"