Поиск Контакты

Администрация района информирует об организации проверки жилых домов с целью обеспечения безопасности используемого газового оборудования.

15.03.2016

Администрация района информирует  об организации проверки жилых домов с целью обеспечения безопасности используемого газового оборудования.

Всего в Кировском районе 25 управляющих компаний, 81 ЖСК и 64 ТСЖ, осуществляющих управление жилищным фондом.

По информации ОАО «Саратовгаз» договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования отсутствуют по состоянию на 01.03.2016 по 1 управляющей организации (ООО УК «Авангард») и 5 ТСЖ  (ТСЖ «Навашина,20», ТСЖ «Алексеевская,3», ТСЖ «Людмила», ТСЖ «Московская,157», Навашина,18 ).

Администрацией Кировского района МО «Город Саратов» в адрес управляющих организаций и  ТСЖ  были направлены обращения с рекомендацией принять незамедлительные меры по заключению договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования. По состоянию на 15.03.2016 указанные договора находятся в стадии заключения (перезаключения).

В случае  неподписания договоров до 01.04.2016 информация будет направлена администрацией района в прокуратуру Кировского района города Саратова для принятия мер реагирования.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"