Поиск Контакты

Благоустройство бульваров идет полным ходом

26.10.2016

В  Кировском районе активно проводятся  мероприятия  по благоустройству бульваров и сквера «Рубин».  В настоящее время  подрядной организацией  ООО «Оптима» уже закончены работы на бульваре по улице имени Рахова В.Г.   на участке между улицами Московской и имени Кутякова И.С., на бульваре по улице Астраханской между улицами Большой Казачьей и улицей имени Кутякова И.С..

Быстрыми темпами согласно заключенному договору  производится благоустройство   бульвара  по пр. 50 лет Октября. Ремонту подлежат 3845 квадратных метров асфальтобетонного покрытия пешеходной зоны на участке от улицы Украинской до улицы Алексеевской, а также   3080 квадратных метров в сквере «Рубин». Общая площадь всего восстановленного  асфальтобетонного покрытия бульваров и сквера  составит 12004 квадратных метра.

«Я живу в микрорайоне улицы Астраханской и вижу, как работают дорожники. Та часть, которую уже отремонтировали, позволяет сказать, что бульвар меняется прямо на глазах», — отметила Татьяна Петровская, жительница  района.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"