Поиск Контакты

Центр детского творчества Кировского района приглашает всех детей и их родителей с весельем и размахом отпраздновать наступающий Новый год!

13.12.17

Зима. За окнами тихо падает снег… Погода, созданная для активных прогулок и красивых сказок… Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна. Центр детского творчества приглашает всех детей Кировского района и их родителей с весельем и размахом отпраздновать наступающий Новый год, ведь для каждого ребенка этот праздник – время чудес, исполнения заветных желаний, радости, теплых встреч и долгожданных подарков.Череда новогодних мероприятий начнётся с финальных этапов в рамках социокультурных  проектов:

В  Центре детского творчества по адресу: улица Большая Горная, д. 277/279:

18.12.2017 в 15.00 участники хореографического подпроекта «Снег кружится», учащиеся школ и воспитанники дошкольных образовательных учреждений Кировского района на суд жюри представят всеми любимый ВАЛЬС. Вальс! Есть ли танец удивительней? Более двух веков ему покоряется весь мир!

19.12.2017 в 15.00 на финальном мероприятии социокультурного проекта вокального направления «Пока часы 12 бьют», с целью патриотического воспитания детей и молодежи, учащиеся и воспитанники общеобразовательных и дошкольных учреждений района исполнят песни патриотической направленности из репертуара современного детских вокальных коллективов и соло исполнителей.

20.12.2017 в 10.00 для самых маленьких жителей нашего района, наших дошколят, состоится  новогоднее театрализованное представление «Приключение маленькой Ёлочки».

21.12.2017 в 13.00 сказочные персонажи новогоднего представления  «Дед Мороз.ру» ждут у себя в гостях детей с ограниченными возможностями здоровья и школьников среднего звена.

21.12.2017 в 16.00 в конкурсе театрализованных постановок в рамках социокультурного проекта «Культурное наследие» «Зимняя сказка» примут участие самые маленькие актёры дошкольных образовательных учреждений Кировского района.

22.12.2017 в 10.00 в МСКОУ «Школа-интернат для не зрячих и слабовидящих детей III – IV вида» состоится новогоднее театрализованное представление «Волшебная сказка», где ребят ждёт неожиданная встреча…с мексиканским, японским и африканским дедом Морозом!

С 25.12.2017 по 28.12.2017 по школам Кировского района пронесётся ураган театрализованных новогодних представлений «Кто поедет в Новый год?!». Вместе с весёлым персонажем Екселем-Мокселем школьники узнают, кто же ещё поедет вместе с ними в Новый 2018 год!

28.12.2017 в 14.00 в сквере «Рубин» старшеклассников ожидает районный новогодний танцевальный батл «Фабрика звёзд Дедов Морозов». Вместе с зажигательным шоу-ведущим участники покажут своё мастерство в современных видах танцевального искусства.

 

Несмотря на зимние холода, в эти предпраздничные дни в Кировском районе будет жарко и весело. Всех участников новогодних мероприятий ожидают увлекательные путешествия со сказочными персонажами, занимательные игровые и конкурсные программы, новогодние песни, танцы, нарядная елка и многое другое.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"