Поиск Контакты

Добрый Новый год

28.12.2016

Праздничный новогодний вечер  для ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Добрый Новый год» состоялся в  актовом зале общеобразовательной школы № 51 Кировского района Саратова. 

Поздравить участников мероприятия с наступающим Новым годом пришли депутат Государственной Думы Татьяна Касаева и заместитель главы администрации района по социальной сфере Светлана Горемыко. Они пожелали ветеранам доброго здоровья, благополучия и счастливого Нового года.

Концертную программу для гостей праздника представили хореографический ансамбль «Фантазия», вокальные  ансамбли «Экспромт»   «Вдохновение» и «Студия -51». Дед Мороз и Снегурочка исполнили три главных желания участников мероприятия «побывать в сказке», «увидеть настоящий снегопад» и «получить  подарок».

«Новый год  одинаково  любят  и  ждут и дети, и взрослые.  Это праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве,  ни в возрасте. Играя в игры, новогоднюю музыкальную киновикторину, танцуя вальс и «Барыню»,  мы  почувствовали радость и счастье наступающего Нового 2017 года,   заботу и внимание», — отметила Ирина Ивановна Гурьянова, ветеран педагогического труда.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"