Поиск Контакты

Информация об отъезде детей в город Анапа

 

28 июня 2012 года в 18.00 часов в МАОУ ДОД «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова состоится торжественная церемония награждения победителей районного конкурса по благоустройству среди школьников общеобразовательных учреждений, подведомственных администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов». Организатором конкурса является администрация Кировского района.

В рамках экологического воспитания школьников, с целью формирования у детей любви к родному краю, к работам по благоустройству весной 2012 года были привлечены более 5 тысяч учащихся. Кроме прилегающих территорий ребята вместе с работниками школ обустраивали близлежащие скверы и зелёные зоны.

В конкурсе принимали участие все обучающиеся школ района с 5 по 11 класс. Победителями стали 13 человек — по одному человеку от каждого подведомственного учреждения. Победителям будут вручены сертификаты для получения путёвки в оздоровительный лагерь «Счастливое лето» (город Анапа). Их родители будут награждены благодарственными письмами главы администрации района за воспитание детей.

На церемонию награждения победителей районного конкурса по благоустройству среди школьников приглашены депутаты Саратовской городской и областной Думы.

В программе мероприятия – выступления творческих коллективов МАОУ ДОД «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова.

Начальник отдела образования О.В. Зорина

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"