Поиск Контакты

IX Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2015»

28.09.2015

С 19 по 21 октября 2015 года в Москве, в павильоне 69 на ВДНХ состоится IX Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2015».

РАППА ЭКСПО в настоящее время является крупнейшей тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, которая демонстрирует последние достижения в развлекательной отрасли и отражает современные концепции развития парков и досуговых комплексов.

Выставку регулярно посещают представители городских администраций и органов управления культуры, руководители и специалисты парков, развлекательных центров, культурно – досуговых комплексов, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из России, СНГ и зарубежных стран. Посещение выставки для всех специалистов бесплатное.

В рамках выставки 18 — 20 октября пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений, на котором будут рассмотрены актуальные проблемы развития индустрии досуга в России. В числе мероприятий форума:

18 октября – Выездной практический семинар «Эффективные бизнес — модели развлекательных центров».

19 октября – Круглый стол «Создаем новогоднее настроение в парках и РЦ» Тематическое оформление. Новые и традиционные приемы украшения парков и крытых центров.

20 октября – Семинар «Новейшие технологии организации общепита в парках и на открытом воздухе».

20 октября – Мастер класс «Эффективный маркетинг – практические инструменты повышения выручки развлекательного центра».

Программа и условия участия на сайте организатора (www.raapa.ru)

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"