Поиск Контакты

Юный саратовец одержал победу в конкурсе «Новогоднее обращение будущего губернатора»

29.12.2016

В преддверии празднования Нового 2017 года  в  рамках социального проекта «Оторвись от смартфона – оторвись с ребенком!»  прошел  онлайн видео-конкурс «Новогоднее  обращение будущего губернатора». В мероприятии, организованном Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области в целях стимулирования творческой активности детей, привлечения внимания к роли семьи в укреплении стабильности общества, формирования и развития традиционных семейных ценностей посредством привлечения внимания к важности совместного проведения досуга, приняли участие семейные творческие коллективы.

Победу в конкурсе одержал воспитанник  центра развития  ребенка – детского сада № 123 «Планета детства»  Кировского района  Глеб Быстров.

Видеопоздравление, подготовленное и представленное на конкурс семьей Марины, Дениса и Глеба Быстровых, посмотрели  1375 жителей Саратовской области.

Награду победителю вручил Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

«Нам очень приятно, что наша семья победила в конкурсе. Глеб  и его папа  просто загорелись идеей  поздравить жителей Саратовской области с Новым 2017 годом и сделали новогоднее видеопоздравление. Это здорово,  что нашим детям предоставляется такая возможность проявить свои таланты и немножко приоткрыть дверь в будущее!»  — отметила Екатерина Быстрова, мама Глеба.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"