Поиск Контакты

В Кировском районе – «Пять колец белой Олимпиады»

18.02.2014

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» состоялся районный спортивный праздник для учащихся и родителей «Пять колец белой Олимпиады», посвященный XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

Праздник состоял из двух частей. Торжественная часть проходила в актовом зале, где учащиеся школ в рамках конкурсной программы демонстрировали свои  мультимедийные презентации на тему «Герои белых Олимпиад». Ребята рассказывали о легендарных спортсменах, навсегда вошедших  в историю олимпийского движения. Творческий коллектив «Визави» студии спортивной хореографии поделился зарядом бодрости и энергии с участниками праздника, подарив им новый  танец «Кокетки» с элементами спортивной гимнастики.

Вторая часть праздника прошла в спортивном зале школы, где команды ребят и родителей приняли активное участие в эстафетах и зажигательном флеш-мобе. Все стремились к победе, но самыми ловкими и активными оказались команда родителей и команда учащихся школы № 51, второе место поделили команды школ № 54 и № 24, третье место – школы № 17 и гимназии № 31.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"