Поиск Контакты

«Лето – это маленькая жизнь!»

25.07.2017

Для организации досуга жителей города в летний период в местах массового отдыха проводятся различные культурно-массовые мероприятия. Развлекательная программа «Июль – макушка лета» состоялась в сквере «Рубин» Кировского района.

В мероприятии приняли участие дети и их родители. Для участников были организованы  флэш-моб, веселые эстафеты «Веселое купание», «Летим на банане», «Солнечный лучик», «В лес за грибами», «Собери ягоды», «Летний букет» и др., познавательные игры «Добавь словечко», «Что нужно для купания», «Улов», викторины и танцы. С вокальными композициями выступили юные вокалисты студии «Джельсомино».

Для ребят, проживающих в жилом микрорайоне  «Солнечный -2», игровая программа «Хорошее настроение» была проведена  на бульваре Мюфке.

«Все дети очень активно участвовали в программе. Столько радости и веселья. И дошколята, и ребята постарше научились новым играм, узнали много нового,  подружились друг с другом.  Такой яркий и активный  городской отдых понравился и детям, и взрослым», — отметила Екатерина Маркина, мама восьмилетней Лизы.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"