Поиск Контакты

Горожан приглашают на представление «Бренды Саратова» и «Манекен челлендж»

25.08.2017

В рамках предстоящих «Городских выходных» в Саратове 26 августа состоится презентация брендов областного центра. Театрализованное представление «Бренды Саратова» пройдет на импровизированной сценической площадке у Саратовской государственной консерватории на пр. Кирова (начало в 13.00).

Все желающие смогут приобрести настоящий саратовский калач, приготовленный по старинной рецептуре, а также сделать красочные фотографии на память.

Под зажигательные и всенародно любимые песни и пляски в исполнении ансамбля «Балаган» саратовцам расскажут о народных брендах города – калаче, гармонике, творческих коллективах и песнях. Артисты «Балагана» станцуют массовый танец кадриль.

 

В 13.30 на площадке перед консерваторией стартует флешмоб «Манекен челлендж».  Суть этой известной среди пользователей интернета акции заключается в том, что участники внезапно замирают в разных позах. Группа людей остается неподвижной, пока между ними перемещается оператор, записывающий видео. Организаторы флешмоба предполагают снять несколько дублей.

По завершению программы на пр. Кирова все желающие смогут посетить фестиваль «Казачьи кренделя» на Театральной площади, посетить «Городской пикник» и школьный базар на Волжской, принять участие в познавательных экскурсиях.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"