Поиск Контакты

Министерство образования Саратовской области информирует об организации ряда мероприятий

Министерство образования Саратовской области информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование», а также Указа Президента РФ № 536 от 29 октября 2015 года организуется ряд мероприятий.

  • В рамках федерального проекта «Социальная активность» запланирован Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» (номинация «Добрый старт»). Срок приема заявок продлен до 30 сентября 2019 года.
  • В рамках федерального проекта «Учитель будущего» пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых». Регистрация продлена до 2 октября 2019 года.
  • В рамках федерального проекта «Социальные лифты» (Всероссийский проект «Классные встречи») школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными и спортсменами, а также общественными деятелями.
  • Для участия в конкурсе ораторского мастерства «Лига ораторов» необходимо до 1 октября 2019 года зарегистрироваться на сайте https://rdsh.education/, а затем записаться в личном кабинете на образовательную программу.
  • До 13 октября 2019 года принимаются заявки от участников Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"