Поиск Контакты

На территории района продолжается работа с предприятиями потребительского рынка

На текущей неделе сотрудниками администрации района продолжаются визиты в предприятия потребительского рынка, расположенные, в том числе, в центральной части города Саратова.

Основной вопрос, затрагиваемый при взаимодействии с предпринимателями: благоустройство входных групп, поддержание чистоты и порядка прилегающих территорий, удаление вандальных надписей и объявлений, покраска ограждающих конструкций.

С момента наступления тёплого времени года и стабилизации погодных условий было пройдено свыше 1000 организаций, каждой из которой озвучены индивидуальные замечания, даны рекомендации и установлены сроки, в которые необходимо привести внешний вид фасадной части коммерческих помещений. Каждый объект, находящийся на территории района играет важную роль, для придания городу в целом должного, благоустроенного внешнего вида, а также находится на контроле у сотрудников районной администрации!

Вниманию всех руководителей организаций и собственников коммерческих помещений! В очередной раз призываем Вас в максимально сжатые сроки привести объекты в надлежащий вид!

Выражаем благодарность всем предпринимателям, оперативно отреагировавшим и принявшим должные меры по приданию своим объектам ухоженного, аккуратного внешнего вида!

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"