Поиск Контакты

На улично-дорожной сети города проводится текущий ремонт

01.08.2016

Работы производятся в первую очередь по адресам во исполнение поручений главы администрации муниципального образования «Город Саратов» и адресам, указанным в предписаниях ОГИБДД УМВД по городу Саратову, представлениях прокуратуры, обращениям депутатов областной и городской Думы.

Работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части с 30 по 31 июля 2016 г. выполнены на площади свыше 452 кв. м, по адресам: ул. Соколовая, ул. Тулайкова и др. Также выполнялись работы с применением струйно-инъекционного метода на ул Танкистов и ул. Соколовая. Отремонтировано свыше 54 кв. м.

В рамках реализации межбюджетных трансфертов направленных на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства работы по ремонту автомобильных дорог ведутся по улицам: Радищева от ул. им. Чернышевского Н.Г. до ул. Волжской, Б. Горная от ул. Радищева до ул. Вознесенской, Жуковского и Высокая, им. Рахова В.Г. от 1-й Садовой до Б.Казачьей. На указанных улицах выполнены работы по фрезерованию верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам: Азина, 7-я Нагорная, Чапаева, 7-я Нагорная, 1-й Магнитный пр. Ново-Астраханское шоссе, Хользунова и др.

В период с 30 по 31 июля выполнены работы по адресам:

— 1- й Магнитный  проезд (восстановление изношенного верхнего слоя) — 4100 кв. м;

— ул. им. Рахова В.Г. (фрезерование) — 3200 кв. м.

— 7-я Нагорная (восстановление изношенного верхнего слоя) — 2700 кв. м.

— Серова пресечение с ул. Новоузенской  (фрезерование) – 1300 кв. м.

— Ново-Астраханское шоссе (фрезерование) – 1561 кв. м.

— Хользунова (восстановление изношенного верхнего слоя) – 450 кв. м.

Работы продолжаются.

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства

и транспорта администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"