Поиск Контакты

На встречах с жителями обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства

09.12.2016

Темой встречи первого заместителя главы администрации Кировского района с жителями дома № 35/45 стали  вопросы содержания многоквартирного дома. Собравшихся граждан интересовали вопросы тарифов на жилищно-коммунальные услуги, взаимодействия с организацией, осуществляющей эксплуатацию жилого фонда, по содержанию многоквартирного дома.  В ходе мероприятия жильцы дома обратились с просьбой оказать содействие  в устранении  подтопления подвального помещения. По итогам встречи управляющей компанией «Фаворит»  совместно с МУПП «Саратовводоканал» выполнены работы по замене запорной арматуры на водопроводном вводе в жилой дом и  устранению утечки холодной воды. Подтопление подвального помещения ликвидировано.

По обращению жителей ул. Аллейной, поступившему на «горячую линию» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, начальник отдела жилищного хозяйства  встретился с заявителями. Вопросы, поднятые на встрече, касались благоустройства мест проведения вскрышных работ. Как сообщили жители, ПАО «Т Плюс» проводило ремонт тепловой магистрали и не выполнило благоустроительные работы. Администрацией Кировского района было направлено обращение в теплоснабжающую организацию. ПАО «Т Плюс» выполнило работы по благоустройству дворовой территории после вскрышных работ и закрытию колодцев.

Администрация Кировского района напоминает гражданам о работе «горячей» линии. Жители района могут обращаться по телефону 26-13-46 (круглосуточно).

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"