Поиск Контакты

По итогам встреч с жителями назван лучший дом в Кировском районе

13.08.2014

В настоящее время в городе Саратове проводится конкурс на  звание «Лучший дом», «Лучший Двор», «Лучшая улица». Конкурс направлен на повышение уровня благоустройства территории города, обеспечение чистоты и надлежащего санитарного состояния зданий и территорий, формирование у населения бережного отношения к жилищному фонду и объектам благоустройства.

Для определения лучших кандидатов от Кировского района для участия в городском конкурсе в районе объявлено проведение районного конкурса на звание «Лучший многоквартирный дом», «Лучший двор», «Лучший частный дом», «Лучшее предприятие промышленности, транспорта и связи», «Лучшая образовательная организация социальной сферы». В районном конкурсе могли принять участие товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы, управляющие организации, собственники индивидуальных жилых домов, предприятия промышленности, транспорта и связи, образовательные организации.  Заявки на проведение конкурса подавались до 10 августа т.г.

Для участия в конкурсе на звание «Лучший двор» подали заявки следующие управляющие организации: ТСЖ «Вольское» дом № 127/133 по ул. Вольская,  ООО Управляющая организация «Жилкомплекс» дом 22/32 по просп. им. 50-летия «Октября» и ЖСК «Пилон» дом 124/130 по ул. им. Зарубина В.С.

Первым заместителем главы администрации Кировского района, специалистами отдела жилищного хозяйства совместно с управляющей организацией и жилищно-строительными кооперативами проведена встреча с жителями данных для определения участников в городском конкурсе на звание «Лучший дом».

По итогам проведенных встреч с жителями решено, что в конкурсе на звание «Лучший двор» от Кировского района будет участвовать дом № 127/133 по ул. Вольская, ТСЖ «Вольское»

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"