Поиск Контакты

Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» занял 2-е место во Всероссийском фестивале молодёжной журналистики TIME CODE

Официальный аккаунт пресс-клуба «ЛМИ.ТАЙМ» ВКонтакте попал в шорт-лист лучших работ на заочном этапе фестиваля молодежной журналистики TIME CODE. Участников пресс-клуба пригласили в Екатеринбург стать гостями мероприятия и пройти однодневнуюобразовательную программу по медиа от организаторов.

«Есть версия, что журналистика – это устаревшая профессия. Наш фестиваль, его участники, их интерес к профессии, конкурсные

работы доказывают обратное. Трансформация – да! Новые медиа – да! Дополнительные компетенции – да! И все та же актуальность, острота и честность», – таким был неформальный девиз фестиваля.

Награждение победителей состоялось 2 ноября во Дворце молодёжи

Образовательная программа TIME.CODE длилась с 10 до 19:00. В это время все участники и финалисты слушали лекции по журналистике и медиакоммуникациям от самых популярных экспертов. Членам пресс-клуба «ЛМИ.ТАЙМ» в лице главного редактора телевизионного отдела Арины Кузиной, корреспондента Елизаветы Островской и digital-редактора Александры Бутенко удалось узнать о качествах, необходимых журналисту, о секретах интервью и создании блога от специалистов в своей сфере.Екатеринбурга.

Церемонию открывала номинация «Официальный аккаунт СМИ в социальных сетях». Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» занял почётное второе место. Еще одним призёром стала выпускница ЛМИ 2019 года Полина Громова, занявшая 3 место в номинации «Лучшее интервью» с работой «Поэзия изысканного жирафа».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"