Поиск Контакты

Продолжается работа по выявлению и пресечению незаконной торговли на территории района

01.03.2016

Сегодня, 1 марта, сотрудниками администрации района совместно с сотрудниками  отдела по исполнению  административного законодательства в сфере потребительского рынка (ИАЗ), управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов», референта отдела по мобилизации доходов министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области был проведен  очередной плановый рейд по выявлению и пресечению незаконной торговли на территории района.

В районе 1-ая Дачная сотрудником администрации и сотрудником отдела  полиции №3 в составе УМВД России по г. Саратову было составлено 2 протокола по ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)» и по ст.1.2 «Незаконная торговля и оказание услуг» Закона Саратовской области № 104-ЗСО. Правонарушительница Лапшина С.В. осуществляла торговлю мясной продукцией по адресу: ул. Аптечная, д.49/53.

Администрация Кировского района предупреждает жителей города: не приобретайте продукты питания на улице. Берегите собственное здоровье

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"