Поиск Контакты

Продолжаются работы по уборке Кировского района от снега и наледи

28.01.19

Работы по уборке и вывозу снега с территории Кировского ведутся в круглосуточном режиме. Сегодня, на снегоуборочных работах задействовано 30 единиц техники. При содействии Совета директоров района выделена дополнительная техника — 15 единиц.

Выполнена зачистка путепровода Московский, Технический, очищены улицы Московская, Аэропорт, пр-т 50 лет Октября, Соколовая, Привокзальная пл. Произведено механизированное расширение проезжей части дороги по улице Симбирская.

Выполнено механизированное подметание тротуаров по улицам: М.Горького, Чапаева, Московская. Произведена обработка тротуаров противогололедными материалами. Силами ООО «ТСМ» очищены пешеходные дорожки в скверах и бульварах района.

В связи с многочисленными обращениями граждан поселка «Солнечный-2» запланированы работы по очистке от снега и наледи автомобильных дорог по улицам: Мысникова, Батавина. Силами УК, ТСЖ и ЖСК ведутся работы по расчистке дворовых территорий. Количество задействованных дворников 400 человек. Предприятиями и организациями всех форм собственности  ведутся работы по очистке тротуаров на закрепленных участках.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"