Поиск Контакты

Продолжаются встречи представителей муниципалитета с жителями

09.11.2016

По поступающим  обращениям  граждан    руководство  администрации  Кировского района проводит встречи с жителями.

Так, на встрече с жителями   улицы  Танкистов обсуждались вопросы содержания многоквартирного дома  № 219.  В мероприятии  также приняли участие представители управляющей организации  и МУПП «Саратовводоканал». Жители пожаловались на  перебои  с подачей  холодной  воды и засор во внутридомовой  системе канализации.  Силами управляющей организации и МУПП «Саратовводоканал» проведены необходимые ремонтные работы  и гидравлическая регулировка ХВС, МУП «Городская аварийно-ремонтная служба — 05» — прочистка канализационного профиля. В настоящее время функционирование  систем водоснабжения и  водоотведения дома осуществляется в нормальном режиме.

Жители дома № 192 по ул. Челюскинцев на встрече с первым заместителем  администрации района рассказали  о низких параметрах отопления. На месте   с участием представителей управляющей компании «Авангард» было установлено, что снижение параметров происходит из-за утечки на тепловом вводе в дом. Управляющая организация оперативно провела ремонтные работы,  параметры отопления приведены в соответствие нормативам.

По вопросу состояния дворовой территории  в администрацию района обратились жители дома № 8 по улице Артиллерийской. Начальник отдела жилищного хозяйства  встретился с заявителями. По итогам встречи управляющей ООО «Союз СПК плюс» проведены работы по опиловке деревьев, а также уборка внутридворовой территории  от мусора и опавшей листвы.

 

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"