Поиск Контакты

Проведено выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области

16.03.2017

В администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» проведено выездное межведомственное совещание по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Саратовской области Александра Стрелюхина.

В данном мероприятии приняли участие представители министерства экономического развития Саратовской области, налоговых органов, органов прокуратуры, структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», службы судебных приставов.

В ходе мероприятия были заслушаны руководители 17 организаций по вопросам погашения задолженности по налогам и сборам в бюджет Саратовской области, муниципального образования «Город Саратов» и задолженности по арендной плате за земельные участки. На встрече ряд руководителей представили платежные документы о погашении задолженности в полном объеме на сумму около 2 млн. руб. В части оставшейся задолженности даны обязательства об ее устранении в срок до 1 апреля 2017 года.

Некоторые руководители были предупреждены о возможной дисквалификации и уголовной ответственности в случае неуплаты налоговых платежей и взносов во внебюджетные фонды.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"