Поиск Контакты

Проведены работы по восстановлению благоустройства после проведения вскрышных работ

В связи с многочисленными обращениями жителей в администрацию района по вопросу восстановления благоустройства после проведения вскрышных работ между домами № 3а и № 5 по ул. им. Академика Навашина С.Г. сотрудниками администрации был осуществлен выход на место в ходе которого установлено, что благоустройство территории по указанному адресу не выполнено. На еженедельном совещании по вопросу благоустройства территории района представителю МУПП «Саратовводоканал»  указано о необходимости выполнения работ по восстановлению благоустройства между домами в порядке первоочередности.

В настоящее время, силами  МУПП «Саратовводоканал» работы по восстановлению щебеночного основания и асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги и тротуара выполнены.

Также подрядной организацией в рамках выполнения работ по ремонту улично-дорожной сети района выполнены работы  по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части автомобильной дороги  ул. Плодородная от АЗС «Русойл» до ул. Техническая с устройством разметки на указанном участке.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"