Поиск Контакты

Проводится Всероссийский кредитный онлайн-марафон финансовой грамотности для взрослого экономически активного населения.

В рамках реализации «Дорожной карты» Стратегии повышения Финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы и единого плана просветительско-информационных мероприятий Стратегии на 2023 год в период с 27 ноября по 11 декабря 2023 года проводится Всероссийский кредитный онлайн-марафон финансовой грамотности для взрослого экономически активного населения.
Организаторы мероприятия — Министерство финансов Российской Федерации и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» (НИФИ Минфина России).

Марафон проводится на площадках социальных сетей Вконтакте и Telegram «Мои Финансы». Официальная страница Марафона: https://моифинансы.рф/kreditnaya-matematika-razbiraemsya-kak-ustroeny-kredity/
Онлайн-площадки в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/moifinancy
Telegram «Мои финансы»: https://t.me/FinZozhExpert
Размещение материалов на портале Моифинансы.рф и в социальных сетях «Мои финансы» дает аудитории возможность неограниченного по времени доступа к материалам Марафона.
Мероприятие организовано с акцентом на взрослую аудиторию. Также оно будет интересно преподавателям, так как в курсе из 4-х лекций собраны все самые важные вопросы о кредитовании. После просмотра каждой темы участник Марафона может получить сертификат.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"