Поиск Контакты

«Научи свое сердце добру» в МОУ «СОШ № 24»

В преддверии Международного дня инвалида в Кировском районе состоялась творческая встреча «Научи свое сердце добру» в МОУ «СОШ № 24».

В мероприятии приняли участие члены Кировского местного отделения СОО «Всероссийское общество инвалидов»,  представители депутатского корпуса и жители района.

Теплые слова участия и  поддержки прозвучали от Абраменко Александра Александровича, депутата Саратовской городской Думы.

Данное мероприятие в очередной раз продемонстрировало, что международный день инвалидов – это день не только людей, нуждающихся в помощи, поддержке, но и день  людей мужественных, крепких духом, проявляющих таланты  и удивительное мастерство в творчестве, спорте, изобразительном искусстве.

Зажигательное выступление ансамбля «Надежда» под руководством Елесиной Людмилы Георгиевны, в котором  наряду со всеми поют люди с ограниченными возможностями здоровья, чтение искренних и трогательных  стихов собственного сочинения саратовским поэтом Львом Александровичем Каменщиковым  — являются тому доказательством.

Творческие коллективы, победители международных и всероссийских конкурсов, подарили свои выступления.

Благодаря активному содействию депутатского корпуса района все гости мероприятия получили подарки.  Завершилось мероприятие чаепитием.

 

 

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"