Поиск Контакты

Гагаринцы лицея «Солярис» поздравили со 100-летним юбилеем Татьяну Ефимовну Еськину

22.01.19

100-летний юбилей —  событие, которое можно назвать самым грандиозным в жизни не только этого человека, но и всех его родственников! Несомненно, данный юбилей заслуживает особого внимания, именно поэтому на празднования этой даты могут собираться не только родные и близкие, но и представители городской власти или местного самоуправления. Прожить 100 лет, значит прожить целый век, отождествляя себя с эпохой.

Гагаринцы лицея «Солярис» вместе с заместителем главы администрации Кировского района г. Саратова по социальной сфере Светланой Горемыко поздравили со 100-летним юбилеем Татьяну Ефимовну Еськину!

Татьяна Ефимовна достойно прожила свой век, стала свидетелем и участником многих исторических событий, полностью менявших привычный уклад жизни. Зенитчицей прошла всю войну, вырастила двух детей, 4 внуков и 5 правнуков. При этом она осталась сильным человеком, который умеет радоваться жизни и философски относится ко всем превратностям судьбы, находя в них массу плюсов и поводов для радости.

 

«Желаем Вам, дорогая Татьяна Ефимовна, прожить еще много-много лет в окружении своей большой семьи, которая ценит вас и очень любит. С юбилеем!» — учащиеся лицея «Солярис».


Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"