Поиск Контакты

Работы по благоустройству продолжаются

22.03.2016

В работах по уборке территории района сегодня задействовано 22 единицы техники и 1029 человек.

Проведены работы по комплексной очистке по следующим улицам: ул. Большая Горная от ул. Большая Казачья до ул. им. Кутякова И.С., Привокзальная площадь, ул. Московская от ул. им. Горького А.М. до ул. Вольская, ул. им. Зарубина В.С. от ул. Астраханская до ул. им. Рахова В.Г., ул. Большая Садовая, ул. Аэропорт. Также работы по уборке территории проводили на прилегающих территориях к предприятиям и организация всех форм собственности, расположенных на территории района.

К уборке дворовых территорий было привлечено 423 дворника. За день зачищено бригадным методом 19 придомовых территории,очищено 11 фасадов от объявлений, закрашено 2  фасада жилых домов от надписей.

Силами МУП «Саратовводоканал» ведутся работы по устранению течи холодной воды по адресам: ул. Танкистов, 25, ул. Зенитная, 18.

Также продолжаются работы по ямочному ремонту. За сегодня выполнены работы площадью 250 кв. м по ул. Большая Горная между ул. Вольская и ул. им. Горького А.М., на пересечение улиц Вольская и Посадского, ул. им. Чапаева В.И. между 3-им Крестьянским проездом и ул. Соколовая, на пересечение ул. им. Чапаева В.И. и ул. им. Кутякова И.С., ул. Аэропорт от ул. Симбирская до МЕТRO.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"