Поиск Контакты

Родителей приглашают в школу родительского мастерства

29.01.2015

Школа родительского мастерства — это проектная линия, реализуемая городским координатором проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Маргаритой Сергеевной Козловой.
Данная проектная линия была запущена в сентябре месяце 2014 года для родителей города Саратова. Первый цикл мастер-классов прошел на базе Ленинского района, затем во Фрунзенском и Октябрьском районах.
На своих двухчасовых мастер-классах ведущий — Сергей Валерьевич Левит — заместитель председателя Гильдии психологов и педагогов Саратовской области, врач-психотерапевт, член Общественного совета при министерстве образования области помогает разобраться родителям с трудностями воспитания своих детей.
Начиная с 30 января и по 6 марта 2015 года Школа родительского мастерства будет действовать на территории Кировского и Волжского районов города Саратова.
Школа в этих районах рассчитана на четыре встречи по следующим тематикам:
Занятие №1 «Родительская любовь и нелюбовь».
Занятие №2 «Основные подходы к воспитанию».
Занятие №3 «Профилактика алкогольной, наркотической и компьютерной зависимости».
Занятие №4 «Как помочь своему ребенку найти призвание в жизни».
Приглашаем посетить коллективные мастер-классы в интерактивной форме, как «начинающих» родителей, так и родителей со стажем, кому нужна помощь в преодолении проблем воспитания и общения с ребенком, а также тех, кто сам знает, как правильно воспитывать детей и хочет поделиться эти с другими.
Ждем Вас, по следующему графику:
• 30 января, с 18:00 до 20:00 – актовый зал МОУ СОШ №54;
• 5 февраля, с 18:00 до 20:00 – актовый зал МОУ СОШ №67;
• 11 февраля, с 18:00 до 20:00 – актовый зал МОУ «Лицей №4»;
• 3 марта, с 18:00 до 20:00 – актовый зал МОУ «Лицей №107».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"