Поиск Контакты

Руководство Кировского района встретилось с жителями

07.02.2016

В общеобразовательной школе № 14  прошла встреча руководства администрации Кировского района с жителями. В ней  также приняли участие  и.о. председателя комитета  по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» Александр Струков, представители  отдела полиции № 3 в составе Управления МВД России по г. Саратову,   МУПП «Саратовводоканал» и МУП «Саргорсвет».

Основными темами обсуждения стали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства  и благоустройства:

ремонт дорожного полотна по улицам  Вольской, Зеленой, 1-й Садовой, Кооперативной, обустройства тротуаров и освещения.  В частности, жителей  дома № 245 по ул. Вольской волновали вопросы водоотведения и  начисления платы за воду МУПП «Саратовводоканал».

Жители микрорайона также задали ряд вопросов  об организации маршрутов общественного транспорта, безопасности дорожного движения, размещения участкового пункта полиции.  Данные вопросы взяты на контроль администрацией района.

В ходе встречи собравшихся граждан также проинформировали, что для оперативного  решения вопросов жизнеобеспечения в администрации района работает «горячая» линия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. По телефону 26-30-51 можно сообщить о возникших проблемах в обеспечении коммунальными услугами, содержании жилого фонда и др.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"