Поиск Контакты

Руководство района встретилось с жителями улицы Безымянной

08.09.2017

В микрорайоне СХИ состоялась встреча руководства администрации Кировского района с жителями улицы Безымянной. В мероприятии также приняли участие представители депутатского корпуса, МУПП «Саргорсвет», управляющей организации.

Основной темой обсуждения стали вопросы  содержания многоквартирного дома. Жители дома № 8 по улице Безымянной отметили, что в т.г. в  рамках Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2022 года проведено благоустройство дворовой территории, установлена детская площадка, заменено асфальтобетонное покрытие. Также отремонтирован цоколь дома, входные группы.  Вместе с тем, граждане отметили на несвоевременный вывоз мусора из мусорных контейнеров. Вопросы по организации вывоза мусора взяты на контроль администрацией района.

В ходе встречи граждане получили личные  консультации по интересующим их вопросам,  были проинформированы о работе «горячей линии» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, работающей в районной администрации.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"