Поиск Контакты

Школьники района соревновались в спортивных танцах

20.11.2013

В физкультурно-оздоровительном комплексе  «Кировский» в рамках проекта «О спорт, ты – мир!»  состоялся  спортивный  праздник «Ритмическая мозаика». В мероприятии, посвященному Всемирному дню ребёнка, приняли  участие обучающиеся 1 — 4 классов общеобразовательных учреждений района, их родители, педагогические коллективы и жители района, всего более 300 человек.
14 команд-участниц представили на суд жюри, возглавляемого мастером спорта по художественной гимнастике, отличником физической культуры и спортом Ольгой Лозинской, спортивно-танцевальные программы.
Победителем праздника-конкурса стала команда «Сокол» средней общеобразовательной школы № 93», второе место у команды «Молния» средней общеобразовательной школы № 67», третье место заняла команда «Олимпийская» средней общеобразовательной школы № 54. 
«Выступления всех команд получились яркими и незабываемыми. Ловкость и грация юных танцоров находила живой отклик у болельщиков и зрителей. Соревнования стали   праздником, как для гостей, так и для самих участников», — рассказала Ирина Пономарёва, учитель физической культуры лицея математики и информатики.

 

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"