Поиск Контакты

Сотрудниками администрации района проведено обследование территории по ул. Технической

 

Согласно данным публичной кадастровой карты земельный участок, расположенный у дома № 7а по ул. Технической имеет разграничение границ на двух собственников.

Земельный участок с кадастровым номером 64:48:030215:6037, прилегающий к тепловому павильону находится в аренде у филиале ПАО «Т плюс».

Земельный участок с кадастровым номер 64:48:030215:5797, расположенный ближе к дому № 7а по ул. Технической выделен под размещение автомобильных стоянок для временного и постоянного хранения автомобилей.

Выходом на место сотрудниками администрации района совместно с представителями управления муниципального контроля администрации муниципального образования «Город Саратов» установлено, что на вышеуказанном земельном участке имеется захламление строительным мусором, после чего составлен акт осмотра территории. Специалистами управления муниципального контроля направлено обращение в комитет по управлению имуществом города Саратова о предоставлении сведений о собственниках земельных участков для выдачи им предостережения об очистке территории, а также привлечению их к административной ответственности.

Согласно условиям договора арендаторы вышеуказанных земельных участков несут полную ответственность за их содержание.

Администрацией района изготовлена и установлена информационная табличка, информирующая о запрете сброса мусора.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"