Поиск Контакты

Специалисты инспекции проводят семинары по вопросам Единого налогового счета

Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области
еженедельно по средам в 11:00 часов по адресу: ул. Бирюзова д.7А
(1 этаж, конференц-зал инспекции) проводит информационные мероприятия для граждан, представителей организаций и индивидуальных предпринимателей – семинары по вопросам применения Единого налогового счета.

Ближайший семинар пройдет 17 января 2024 года.

Количество мест ограниченно, необходимо предварительно зарегистрироваться, одним из удобных для Вас способом:

— направив письмо на электронную почту k.voronina.r6450@tax.gov.ru в свободной форме c указанием организации и номера телефона для связи (после направления письма Вы считаетесь записанными на мероприятие)

— по телефонам 8(8452) 24-11-24, доб. 39-64, 39-68.

Спикер мероприятия – заместитель начальника инспекции
Ольга Стаценко.

Ждём Вашего участия!

 

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» создала и ведет официальные страницы в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Данное нововведение позволит обеспечить возможность получения гражданами в понятной и доступной форме полной и достоверной информации о деятельности территориальных налоговых органов Саратовской области.

Для получения актуальной информации по налоговому законодательству подписывайтесь на официальные страницы Инспекции в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

https://vk.com/club222407539
https://ok.ru/group/70000003718836

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"