Поиск Контакты

Теплоснабжение в домах восстановлено

08.11.2016

Поступающие   на «горячую» линию по вопросам теплоснабжения обращения жителей  рассматриваются  сотрудниками администрации Кировского района совместно с представителями теплоснабжающих организаций и управляющих компании  с выходом на  место.

Так, в ходе выездных мероприятий было установлено, что причиной отсутствия отопления в доме № 44 е по ул. им. Емлютина является порыв на тепловом вводе. Силами ПАО «Т плюс» в оперативном режиме были  проведены  необходимые ремонтные работы на тепломагистрали  и восстановление подачи теплоносителя в жилой дом.

 

По вопросу низких параметров   теплоснабжения обратились жители дома № 20/32 по пр. им. 50 лет Октября. В результате совместной работы сотрудников отдела жилищного  хозяйства, поставщика тепловой  энергии и представителей управляющей организации по регулировке гидравлического режима внутридомовой инженерной системы теплоснабжения параметры теплоснабжения восстановлены и  соответствуют нормативам.

По поступившему на «горячую» линию  обращению специалисты администрации района встретились с жителями дома  № 291/309 по ул. Большой Горной. Из-за технической неисправности  в системе отопление в жилой дом подавалось в неполном объеме. Управляющей организацией проведены ремонтные работы. В настоящее время теплоснабжение дома осуществляется в нормативных параметрах.

Напоминаем телефоны «горячих» линий администрации Кировского района   по вопросу отсутствия отопления: 26-13-46 (круглосуточно), 26-27-98 (рабочие дни с 8.30 – 17.30).

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"