Поиск Контакты

Учреждения образования функционируют в штатном режиме

12.12.2016

Сотрудники Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» завершили земляные работы на месте повреждения тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5. В настоящее время  ведется опорожнение трубопровода, после чего энергетики приступят к сварочным работам.

Ремонтные бригады Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» работают в усиленном режиме в связи с низкой температурой наружного воздуха.  Повреждение будет устранено до конца дня.

В связи с аварией на теплотрассе d-700 мм по адресу: Кировский район, ул. Б. Горная / ул. Железнодорожная с 07:30 до 18:00 12.12.2016г. отключено центральное отопление и горячее водоснабжение по адресам: ул. Железнодорожная от ул. Б. Горная до ул. Зарубина; ул. Ст. Разина от ул. Б. Горная до ул. Кутякова.

В зоне отключения находятся 34 жилых дома разной этажности (население 4930 человек).

Кроме того, среди объектов социальной сферы в зоне отключения центрального отопления и ГВС МДОУ № 55, 102, 136, 137, 237.

Температурный режим в зданиях учреждений соответствует нормам СанПиН, утром прием детей был осуществлен. Проводятся мероприятия по сохранению теплового режима. Учреждения функционируют в штатном режиме.

Напомним, что по поручению Губернатора был создан межведомственный штаб по устранению коммунальной аварии в Кировском районе.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"