Поиск Контакты

В администрации Кировского района продолжается работа по обеспечению поступлений в доходную часть бюджета.

За прошедшую неделю в рамках работы по мобилизации налоговых доходов по вопросу погашения задолженности по обязательным налоговым платежам проведена работа с 353 налогоплательщиками. Погашено задолженности по налогам на сумму 1 млн. 550 тыс. руб.

В целях соблюдения прав работников в сфере трудовых отношений, повышения доходов граждан проводились мероприятия по легализации неформальной занятости. В результате общения с работниками, осуществляющими трудовую деятельность без оформленных надлежащим образом трудовых отношений – информация по 4 хозяйствующим субъектам была передана в надзорный орган, с целью привлечения недобросовестных работодателей к ответственности, а также для защиты трудовых прав и обеспечения социальных гарантий для граждан.

В целом от проведенных на территории Кировского района мероприятий по мобилизации доходов, с начала 2021 года в бюджет поступило 34,7 млн. руб.

Обращаем внимание жителей на необходимость своевременной уплаты налоговых платежей. В случае наличия задолженности по налогам необходимо погасить ее в кратчайшие сроки.

Информацию о состоянии задолженности можно получить в налоговой инспекции или воспользовавшись интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также по единому телефону контакт-центра Федеральной налоговой службы 8-800-222-22-22.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"