Поиск Контакты

В администрации Кировского района состоялось постоянно действующее совещание

23.01.18

Глава администрации   Кировского района Виталий Карпов  провел постоянно- действующее совещание. На повестке дня рассмотрено два вопроса:

1. Состояние инфекционной заболеваемости и иммунопрофилактики населения и эффективности проводимых профилактических мероприятий.

2. Работа с обращениями граждан в администрации Кировского района муниципального образования «Город Саратов» в 2017 году и о задачах на 2018 год.

С   информацией по первому  вопросу доложила главный врач поликлиники  №11  Наталья Квитчук.  Она проинформировала участников совещания об инфекционных заболеваниях за 2017 год и об эффективных способах профилактики, таких как вакцинация. Подводя итоги, Наталья Квитчук призвала беречь себя и помнить, что своевременная вакцинация предотвращает инфекционные заболевания.

По второму вопросу выступила  Виктория Сизоненко   –начальник общего отдела администрации Кировского района. Виктория Викторовна рассказала, что за 2017 год документооборот в администрации района составил 9208 единиц, среди которых 3460 письменные обращения граждан. Для оперативного реагирования на наиболее острые обращения граждан в администрации района организована «Прямая линия».За 2017 год обратилось 90 человек. Виктория Сизоненко отметила  приоритетные задачи, стоящие перед должностными лицами администрации района в 2018 году – это осуществление контроля за своевременным рассмотрением обращений граждан; повышение личной ответственности специалистов за полноту, своевременность разрешения, поставленных в обращениях вопросов, достоверность представляемой информации; продолжение практики проведения проверок с выездом на место по наиболее важным и социально значимым коллективных обращениям.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"