Поиск Контакты

В администрации района состоялось заседание Общественного Совета Кировского района

29.04.19

В  администрации района состоялось заседание Общественного Совета Кировского района. В заседании приняли участие представители общественных организаций, председатели ТОС,  представители национальных организаций и др.

Основной темой обсуждения стал вопрос реализации программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы муниципального образования «Город Саратов»  на территории Кировского района и благоустройство района.  В ходе беседы члены Совета внесли предложение по осуществлению контроля за качеством работ по ремонту дворов в рамках реализации программы. «Общественность не должна стоять в стороне, если работы ведутся для людей, они должны быть выполнены качественно  и в срок» — Вагиф Мамедов, президент РОО «Азербайджинский».

 

После рассмотрения основных вопросов перешли к теме подготовки празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, заместитель руководителя аппарата Ирина Ботова доложила об основных мероприятиях, запланированных к проведению на территории района.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"