Поиск Контакты

В Кировском районе благоустраивали скверы и зеленые зоны

17.10.2016

В день общегородского субботника в Кировском районе Саратова представители трудовых коллективов предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, общественных организаций приняли участие в благоустройстве сквера «Рубин», бульваров на улицах Рахова, Астраханской, Симбирской, Большой Горной, проспекте 50 лет Октября и зеленых зон по улицам Большой Садовой, Ароновой, Посадского, Большой Казачьей, Танкистов, Навашина. Участники экологической акции убирали опавшую листву и мусор.

Работы по благоустройству также были организованы и на дворовых территориях. К работникам управляющих организаций   присоединились территориальные общественные самоуправления «1-я Дачная», «Добродея», «Мирный» и жители района.

«Каждый горожанин может внести свою частицу в благоустройство Саратова. Какими будут наши дворы зависит от нас, горожан.  Жители нашего микрорайона по ул. Алексеевской и ул. Рябиновской на субботнике приводили в порядок дворы, обустраивали клумбы, сажали деревья и кустарники», — рассказала Екатерина Кирсанова, председатель ТОС «1-я Дачная».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"