Поиск Контакты

В Кировском районе продолжаются работы по благоустройству

17.11.2016

На территории Кировского района в постоянном режиме проводятся мероприятия  по благоустройству улично-дорожной сети.  Ежедневно в работах по  благоустройству задействуются более 20 работников и 16 единиц специализированной техники МБУ «Дорстрой», вывозится до 150 куб. метров снега, мусора и  опавшей листвы. Для обработки тротуаров и дорожного полотна используется пескосоляная смесь  и реагент.

Службами благоустройства предприятий, организаций и крупных торговых комплексов, осуществляются мероприятия по очистке  пешеходных зон от снега и наледи.

На дворовых территориях управляющими организациями проводятся работы по распиловке и вывозу  деревьев и веток, обработке дворовых территорий противогололедными материалами.   В настоящее время во дворах многоквартирных домов  ведутся работы по установке  спортивных площадок и устройству их безопасного покрытия. Администрация Кировского района обращает внимание жителей о необходимости использования установленных элементов после набора прочности бетона во избежание нарушения устойчивости конструкций и травмирования.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"