Поиск Контакты

В Кировском районе продолжаются встречи представителей администрации с населением

24.04.2014

В Кировском районе Саратова по поступившим обращениям на «горячую линию» проводятся встречи представителей районной администрации с жителями. В них также принимают участие руководители управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, участковые уполномоченные отдела полиции № 3 в составе УМВД РФ по городу Саратову.

Так, на прошедшей неделе состоялась встреча начальника отдела жилищного хозяйства администрации района с жителями дома № 6 по ул. Осипова, где обсуждался вопрос благоустройства придомовых территорий. В настоящее время управляющими организациями и ЖСК проведены мероприятия по приведению территорий дворов в надлежащее состояние.

Помимо этого, в течение недели проводились встречи по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, вопросов благоустройства и ЖКХ.

С жителями дома № 66а по ул. Аткарская, обратившимися по  вопросу  вывоза твёрдых бытовых отходов, встретился первый заместитель главы администрации района Владимир Челышев. Совместно с представителями МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города» решен вопрос по систематическому вывозу мусора.

На встрече с начальником отдела коммунального хозяйства администрации Кировского района жители домов по ул. Батавина, обратились с просьбой установить остановочный павильон на пересечении улицы Батавина и бульвара им. Мюфке. По итогам встречи муниципальным предприятием «Городской центр размещения рекламы» установка павильона включена в план текущего года.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"