Поиск Контакты

В Кировском районе продолжаются встречи руководителей районной администрации с жителями
26.12.2013

В Кировском районе Саратова продолжаются встречи руководителей и представителей районной администрации с жителями. С 16 декабря т.г. с участием в т.ч. руководителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК, сотрудников отдела полиции № 3 в составе Управления МВД России по городу Саратову, отдела Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области в Кировском районе города Саратова проведено 16 подобных мероприятий.

Так, на встрече с жителями микрорайона 1-я Дачная обсуждалось развитие его социальной инфраструктуры. Для обеспечения детей дошкольным образованием здесь планируется строительство 2-х детских садов на 120 и 80 мест. Жители высказали пожелания оборудовать после завершения строительства детскую площадку и озеленить территорию.

Жители дома № 186 по ул. Зарубина получили разъяснения от представителей администрации и руководства управляющей многоквартирным домом организации о работах по ремонту инженерных коммуникаций, выполненных в рамках Федерального закона от 21 июня 2007 г. № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ», текущему содержанию дома и дворовой территории. По итогам встречи определены первоочередные мероприятия по решению поставленных вопросов.

На встрече в школе № 71 жители микрорайона «Молочка» получили консультации начальника районного отдела образования Ольги Зориной, педагогов и психологов о порядке работы попечительских советов, организации учебного процесса, подготовки к государственной итоговой аттестации и ЕГЭ, получения дополнительного образования.

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"