Поиск Контакты

В Кировском районе продолжаются встречи с жителями
08.04.2015

Еженедельно в Кировском районе Саратова проходят встречи руководства райадминистрации с жителями. В них принимают участие руководители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК, представители общественных организаций.

Так, основной темой встречи первого заместителя главы администрации с жителями ул. Высокой, Жуковского и Аэропорт стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

В ходе мероприятия собравшиеся граждане получили ответы на вопросы, касающиеся содержания многоквартирных домов, очистки пешеходных зон и тротуаров, разъяснения о порядке формирования квитанций на оплату жилищно-коммунальных услуг, консультации по оформлению документов для получения мер социальной поддержки.

Жители микрорайона также обратились с просьбой оказать содействие в установке светофора на пешеходном переходе около дома №1 по ул. Аэропорт. По данному вопросу администрацией района в комиссию по безопасности дорожного движения были направлены необходимые материалы

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"