Поиск Контакты

В Кировском районе проведены встречи с жителями для определения лучшей улицы в районе

13.08.2014

На заседание районной комиссии по подведению итогов конкурса по благоустройства были вынесены предложения признать лучшими в районе улицы Соколовая, Московская и просп. им. 50-летия Октября.

Члены комиссии в составе руководителей администрации района и представителей  управляющих компаний провели несколько встреч с жителями домов, в числе которых дома 386, 386А по улице Соколовая, 119/123, 129/133, 135/144 по улице Московская и 13, 15 по просп. им. 50-летия Октября. По итогам встречи с жителями члены комиссии предложили для участия в городском конкурсе на звание «Лучшая улица» улицу Московская.

За последние два года на улице Московская проведены работы по полной замене асфальтового покрытия проезжей части и бордюрного камня от железнодорожного вокзала до ул. им. Горького А.М., проведен ремонт фасадов и цоколей многоквартирных жилых домов и объектов потребительского рынка, в рамках программы по благоустройству Кировского района на перекрестках улицы установлены вазоны с цветами, регулярно проводится полив тротуаров и проезжей части.

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"