Поиск Контакты

В Кировском районе Саратова продолжаются встречи с жителями

26.08.2014

В минувшие выходные состоялась очередная встреча руководителей администрации Кировского района – заместителя главы администрации по экономике, начальника отдела торговли с участием участкового уполномоченного полиции с жителями микрорайона 1 Дачная и участниками торговой ярмарки на пересечении улиц Аптечная и Алексеевская.

Торговая ярмарка «Дары осени 2014» по продаже плодоовощной продукции и бахчевых культур на данной территории размещена в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов».  Подобная ярмарка очень удобна для всех проживающих в микрорайоне, но остающиеся зачастую после торговли пустая тара и мусор вызывают справедливые нарекания неравнодушных жителей, таких как Платонов Владимир Михайлович, проживающий по адресу: ул. Наумовская, 39, и др.

В ходе встречи руководители администрации еще раз обратили внимание участников торговой ярмарки на необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, соответствие оформления торговых объектов эскизным проектам. Представитель полиции обратил внимание на недопустимость того, чтобы под видом местных садоводов и огородников продажу плодоовощной продукции осуществляли перекупщики.

По итогам проверочных мероприятий на территории ярмарки  сотрудниками администрации района составлено 4 протокола о административном правонарушении по ст. 1.2 «Незаконная торговля».

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"