Поиск Контакты

В Кировском районе Саратова прошел спортивный праздник «Ритмическая мозаика»

 

20 ноября т.г. в ФОК «Кировский» состоялся районный спортивный праздник «Ритмическая мозаика». Мероприятие было посвящено Всемирному дню ребенка.

Праздник прошел под девизом «Здоровье и красота – нашим детям». В нем приняли участие около 300 обучающихся из 13 муниципальных общеобразовательных учреждений, а также родители и жители микрорайона.

Выступление команд-участниц оценивало жюри в составе Ольги Лозинской, мастера спорта по художественной гимнастике, отличника физической культуры и спорта (председатель жюри), Галины Мартыновой, директора Центра современного танца «Изумруд», Дарьи Грицаевой, руководителя танцевального коллектива «Сюрприз», Елизаветы Игнатьевой, фитнес- инструктора фитнес-клуба «Адреналин».

С показательными номерами выступили сборная команда по ритмической гимнастике Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского и хореографический коллектив «Сюрприз».

По итогам соревнований:

1 место заняла команда школы № 51»;

2 место – команда лицея математики и информатики;

3 место – команда школы № 93.

Победители и призеры спортивного праздника были награждены кубком, медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту МО «Город Саратов».

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"