Поиск Контакты

В Кировском районе состоится мероприятие «Солдат войны не выбирает», посвященное Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

12.02.19

13 февраля  в Кировском районе состоится мероприятие   «Солдат войны не выбирает», посвященное Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Для участия в мероприятии  приглашены представители депутатского корпуса, руководители  общественных организаций СРО «Союз семей погибших военнослужащих», СОО ВООВ «Боевое братство», СРО ООО инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»,  Саратовского городского и Кировского районного  Советов ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, жители района.

В программе мероприятия  — погружение в историю тех страшных дней, слова благодарности и поддержки, чествование ветеранов боевых действий, активных членов общественных организаций.

Для участников мероприятия выступят творческие коллективы Кировского района.

Главная задача – дань памяти и уважения российскому солдату, честно исполнявшему  свой воинский и гражданский долг,    военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

 

Начало мероприятия – в  15.00 (школа № 73 ,  2-й Магнитный проезд, д. 44).

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов"